Мы поможем!

23.06.2017

Когда человек здоров и полон сил, он может планировать, распоряжаться временем как ему заблагорассудится. При этом, особо не задумываясь о обыденных мелочах.

Но случается непредвиденное, острое тяжелое заболевание, длительная болезнь или начинают напоминать о себе годы. Все эти неприятности заставляют нас перестраиваться, корректировать свой образ жизни.

Зачастую возникает необходимость и в переоборудовании жилой комнаты, так как часто обстановка в комнате не соответствует требованиям ухода, что очень плохо сказывается на самочувствии и может привести к непоправимому.

Наши специалисты выедут на место и подскажут, как правильно переоборудовать помещение, чтобы оно соответствовало требованиям по уходу за больными и пожилыми людьми. Расскажут о соблюдении правил безопасности в помещении, что несомненно убережет в дальнейшем всех нас от неприятностей.

После проведения такой проверки и если это необходимо дальнейших изменений в помещении, вы сможете уверено начать уход за родным самостоятельно или воспользоваться услугами сиделок нашей патронажной службы.